Третьего августа «Некоммерческое партнерство «Конный клуб «Кентавр» города Ишима пригласило к себе на экскурсию детей Центра. На территории клуба расположен мини зоопарк «Ноев ковчег».
этом небольшом зоопарке дети увидели уже знакомых животных: белок, ежей, лисицу, а также познакомились с новыми: много эмоций вызвал верблюд, разные породы сазанов, совы, норка, ослик, индюк. Ребята внимательно слушали рассказ сотрудника клуба о жизни и повадках животных, живущих в мини-зоопарке. Ребята пришли в гости не с пустыми руками, они привезли гостинцы для животных: хлеб, семечки, овощи, чем и порадовали обитателей мини зоопарка.
Отдав угощения ребята внимательно наблюдали, как грызет семечки белочка, покормили хлебом и морковкой лошадей, ослика и других обитателей зоопарка. А еще дети посмотрели как проходят тренировки с участием лошадей.
Рбята остались очень довольны мероприятием.
Социальный педагог Елисеева О.В.
Поделиться в соц. сетях
- Аниматоры в гостях у детей.
- Вредные привычки в подростковой среде»
- Профориентационное занятие «Я выбираю профессию»
- Во Всемирный день здоровья в Центре «Согласие» состоялись «Весёлые старты»
- Памятка для получения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно
- меры социальной поддержки для семей, имеющих двух детей, в Тюменской области
- Памятка для получения регионального материнского (семейного) капитала в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующего ребенка
- Меры социальной поддержки для семей, имеющих одного ребенка, в Тюменской области
- Памятка для получения регионального материнского (семейного) капитала в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
- Памятка для получения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка