В преддверии дня социального работника в МАУ «ЦИБОН» Омутинского района 1 июня 2018г. подвели итоги областного конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми-2018».
В конкурсе принимали участие специалисты социальной сферы в пяти номинациях из Тюменской, Тобольской, Ишимской и Омутинской зон. На протяжении двух дней они демонстрировали свое мастерство и боролись за звание лучших на конкурсных площадках с.Омутинское.
В номинации «Лучший инспектор по охране детства-2018» Аромашевский район представляла Валентина Орлова, и по итогам конкурса заняла третье место, уступив инспекторам из г.Тюмени и Тюменского района.
Поздравляем Валентину Николаевну и желаем дальнейших профессиональных побед, не останавливаться на достигнутом, искать новые формы и методы в своей работе.
- Мама, папа, я – правовая семья
- Сердечко для мамы
- Конкурс детских рисунков «Люблю тебя, мой край родной!»
- III Всероссийский Форум школ осознанных родителей
- Форум наставников 2023
- «Танковый биатлон» ко Дню народного единства
- День народного единства
- Прикосновение к прекрасному
- Нечаев Вадим Олегович, 15 лет
- Профориентационная экскурсия в Агротехнологический колледж (г. Ялуторовск)