Всегда очень приятно получать подарки, особенно подарки нежданные, не приуроченные к торжественным датам, подарки-сюрпризы.
Такие подарки ежеквартально ребята, проходящие социальную реабилитацию получают от магазина «Детский мир», сотрудники которого стали инициаторами проведения акции с покупателями магазина, в котором при покупке товаров предлагается купить подарок для детей из центра «Согласие». Среди подарков были игрушки из яйца. Это довольно популярная среди детей младшего возраста забава. Яйцо, скрывающее внутри себя фигурку животного или динозавра, помещают в ёмкость с водой и через некоторое время, лопнувшая скорлупа яйца явит восхищенным детским взглядам неведомую зверушку.
22 января воспитанники старшей и средней группы с удовольствием занялись выращиванием питомцев из яйца. Ребята действовали строго по инструкции, очень ждали, часто бегали проверять, не вылупились ли уже их питомцы. И столько было радости, когда скорлупа наконец треснула и ребята увидели своих долгожданных маленьких друзей.
Спасибо сотрудникам «Детского мира» и неравнодушным покупателям за минуты счастья на детских личиках, за интересный, полезный, развивающий подарок!
Воспитатель Екатерина Богданова
- Мама, папа, я – правовая семья
- Сердечко для мамы
- Конкурс детских рисунков «Люблю тебя, мой край родной!»
- III Всероссийский Форум школ осознанных родителей
- Форум наставников 2023
- «Танковый биатлон» ко Дню народного единства
- День народного единства
- Прикосновение к прекрасному
- Нечаев Вадим Олегович, 15 лет
- Профориентационная экскурсия в Агротехнологический колледж (г. Ялуторовск)