Девятого июня в Центре прошло мероприятие, посвященное Международному дню друзей, подготовленное воспитателем Марией Гераськиной.
В гости к ребятам пришла Умная сова. Она рассказала детям о ценности дружбы, о том, как найти друзей, что такое «настоящий друг». Воспитанники инсце
нировали сказку Салтыкова-Щедрина «Премудрый пескарь». Делали это они как всегда талантливо. В этот день звучали песни о дружбе, проводились игры
на сплочение, ребята блеснули знаниями о пословицах и поговорках про дружбу. Ребятам раскрыли тайну происхождения и характеристику их личных имен. В заключение мероприятия дети пришли к выводу, что человеку одному, без друзей, плохо.
Вечернее время было посвящено подвижным играм на свежем воздухе. Воспитатели вспоминали любимые игры из собственного детства и обучали им ребят. Всем было весело и интересно.
- Как не стать жертвой
- Анечка 9 лет
- Семейный клуб «Отдыхаем всей семьёй»
- Историческая игра, посвящённая победе в Сталинградской битве
- Орлята-добровольцы в центре «Согласие»
- «Грани» в Тобольске
- Крещение – праздник очищения.
- В социально-реабилитационном центре «Согласие» города Ишима продолжается реализация проекта «Грани».
- Анти-кафе «SunTime» встречает гостей.
- «Это сказочное Рождество»