Каникулы нужны, чтобы набираться сил и знакомиться с чем то новым.
В каникулярное время музеи города Ишима с радостью открыли свои двери для ребят, проходящих реабилитацию в Центре «Согласие». Арт-галерея подготовила и познакомила
ребят с выставкой семьи художников Емельяновых: Виктора, Ларисы и Луки. Ребятам интересно было разглядывать творческие работы Ишимских мастеров и мастериц, выполненные в различных техниках.
Сотрудники музея «Городская управа» подготовили выставку «Ледяной период», в которой отразили жизнь и организацию быта людей в доисторическое время. Ребята узнали о событиях, произошедших на территории Тюменской области в ледниковый период, о флоре и фауне того времени.
В завершении экскурсии ребятам было предложено собрать огромный паззл, который изображал древнего мамонта. На память ребятам подарили осколки бивня этого вымершего животного.
На ребят выставка произвела неизгладимое впечатление.
Воспитатели Акшинская Наталья,
Богданова Екатерина
- Как не стать жертвой
- Анечка 9 лет
- Семейный клуб «Отдыхаем всей семьёй»
- Историческая игра, посвящённая победе в Сталинградской битве
- Орлята-добровольцы в центре «Согласие»
- «Грани» в Тобольске
- Крещение – праздник очищения.
- В социально-реабилитационном центре «Согласие» города Ишима продолжается реализация проекта «Грани».
- Анти-кафе «SunTime» встречает гостей.
- «Это сказочное Рождество»