11 октября 2022 года, девочки старшего возраста, проходящие реабилитацию в центре, побывали в гостях у социальных партнеров студии эстетики тела «LaserLove».
Мероприятие было организовано в рамках профориентационной работы.Сотрудники студии
показали в работе аппараты лазерной эпиляции, массажа и лифтинга, рассказали о том, где и по каким направлениям необходимо обучиться, чтобы стать профессионалом в beauty-нише. Различные виды аппаратной и инвазивной косметологии, вакуумный массаж, лазерная эпиляция и другие услуги можно реализовать после обучения и стать одним из лучших специалистов в области эстетической медицины.
В завершении встречи специалисты студии пригласили девочек на чаепитие, ответили на вопросы и пожелали им отличной учебы. Такие встречи позволяют воспитанникам не только знакомиться с успешными людьми, приятно проводить время, но и подумать о выборе будущей профессии.
Воспитатель Марина Диц
- К бабушкам на оладушки
- 8 Марта – праздник весеннего очарования
- 8 марта — праздник мам
- Мастер-класс «Весенняя восьмерка»
- Встреча с поэтессой Татьяной Дубовской в рамках проведения акции «Вам, любимые!»
- «Солдатушки – бравы ребятушки»
- Стажёрская площадка для участников пилотного проекта по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов.
- Мастер-класс «Победа будет за нами»
- Мастер-класс «Магнит на холодильник из кофейных зерен»
- Курс молодого бойца