log1
  Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области
 "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
 "Согласие" города Ишима"

 

12 августа в рамках реализации проекта «Дорогой русских традиций», при поддержке конкурса малых грантов «Доброволец-2018» в городе Ишиме состоялся Детский Этнофестиваль Света и Силы, организаторами которого выступили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима, клуб исторической реконструкции «Коркинский острог», Фестивальный парк города Ишима, дом национальных культур и ремёсел.

vectВ рамках работы Детского Этнофестиваля Света и Силы прошло несколько Конкурсных мероприятий: конкурс частушек, конкурс детского и юношеского народного костюма, конкурс по росписи деревянной заготовки «Солнечные зайчики», конкурс «Этнофото». В конкурсных мероприятиях фестиваля приняли участие около 100 детей. В результате места распределились следующим образом:
1. Конкурс частушек
Возрастная категория от 5 до 9 лет
1 место – Полуянова Виктория, 5 лет, д/с № 19 г.Ишима
2 место – Махнёва Дарья 8 лет и Махнёва Надежда 6 лет, СРЦН «Согласие» города Ишима
3 место – Легалова Анастасия, 5 лет, д/с № 14 г.Ишима

vect12. Конкурс детского и юношеского народного костюма
Возрастная категория от 5 до 9 лет
1 место – Адеев Егор, 6 лет, д/с №19 г.Ишима
2 место – Кондаурова Алиса, д/с № 14 г.Ишима
3 место – Филиппова Ульяна, 5 лет, д/с № 19, г.Ишима, Имамбаев Данияр
Возрастная категория от 10-12 лет
1 место – Серебрякова Злата, 11 лет, ДШИ г.Ишима
Возрастная категория от 13 до 16 лет
1 место – Сафьянова Анастасия и Шалыгина Валерия, СРЦН «Согласие» города Ишима
2 место – Омаровы Алтынбек и Аслан.

vect23. Конкурс по росписи деревянной заготовки «Солнечные зайчики»
Возрастная категория от 5 до 9 лет
1 место – Мавлюшева Полина, 9 лет, МАОУ СОШ № 31
2 место – Журавлёва Маргарита, 9 лет, Тюмень
3 место – Землянов Максим, 7 лет, СРЦН «Согласие» г.Ишима
Возрастная категория от 10-12 лет
1 место – Почетков Максим, 12 лет, СРЦН «Согласие» г.Ишима
2 место – Миросенко Виктория, 9 лет, г. Москва
Возрастная категория от 13 до 16 лет
1 место – Сафьянова Анастасия, СРЦН «Согласие» г.Ишима
2 место – Ковалёва Алёна, СРЦН «Согласие» г.Ишима

4. Конкурс «Этнофото»
Возрастная категория от 5 до 9 лет
1 место – Кошина Мирослава, 6 лет, д/с № 10 г.Ишима
2 место – Кондаурова Алиса, 6 лет, д/с № 14 г.Ишима
3 место – Бочкарёв Иван, 4 года, д/с № 9
Возрастная категория от 10-12 лет
1 место – Кошина Аделина
Возрастная категория от 13 до 16 лет
1 место — Мавлюшева Дарья, 15 лет, МАОУ СОШ № 31
2 место — Неживов Кирилл, 15 лет, МАОУ СОШ № 8
СПЕЦПРИЗЫ от организаторов этнофестиваля:
Райхерт Егор, 6 лет, д/с № 19
Осипова Евгения 5 лет, Гультяева Артём 7 лет, д/с № 14 города Ишима
Романькова Виолетта, 5 лет, д/с № 24

Заместитель директора Лидия Неживова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Мы в социальных сетях:

 Великобритания
 ОК
Наш учредитель
ucher
Режим работы:
Понедельник - четверг:
8.00 до 17.00
обед:
12.00 до 13.00
Пятница:
с 8.00 до 16.00
обед:
12.00 до 13.00
Выходные дни:
Суббота,
Воскресенье
teldover
trvsem