Как известно, в Новый год принято дарить подарки. На протяжении ряда лет ПАО «Запсибкомбанк» оказывает посильную помощь клиентам центра «Согласие»: детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, воспитывающимся в замещающих семьях, детям, проходящим социальную реабилитацию в центре «Согласие».
25 декабря в 11.00 состоялось совместное мероприятие, в котором приняли участие представители ПАО «Запсибкомбанк» во главе с Управляющим С.В. Соколовым «Спонсоры в гостях у детей».
На данном мероприятии сотрудники «Запсибкомбанка» совершили экскурсию по учреждению, приняли участие в мастер-классе с использованием оборудования, приобретённого за счёт их спонсорских средств.
В заключении мероприятия в знак многолетнего сотрудничества и в преддверии Нового года директор учреждения Макарова Ирина Алексеевна вручила в подарок представителям ПАО «Запсибкомбанк» – Огненную Обезьяну, изготовленную воспитанниками и сотрудниками центра. В свою очередь, Сергей Соколов произнёс ответное слово и подарил детям школьного возраста фирменные рюкзаки. В конце мероприятия была сделана фотография на память.
Заместитель директора Лидия Неживова
- С профилактикой – в Мизоновскую школу
- Стажерская площадка в Аромашево
- Профилактика в Аромашевской школе
- «Притча о блудном сыне»
- Путешествие в страну «Пионерия»
- День Победы
- «Песни Победы» звучали в центре «Согласие»
- В клубе «Шаг к себе» прошел мастер-класс по изготовлению патриотической броши к 9 мая.
- Акция «Георгиевская ленточка» прошла в центре «Согласие»
- Воспитанники центра посетили памятник погибшим солдатам.