В марте жители многих стран Европы отмечают праздник Богини Флоры — покровительницы цветов и Весны. Флористы рекомендуют в этот период украшать свои дома различными цветами.
В рамках этого праздника в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима прошло мероприятие «Планета цветов».
Целью данного проекта было создание позитивного праздничного настроения, умения фан тазировать, работать с бумагой и различными бросовыми материалами.
Формат мероприятия предполагал активное вовлечение всех детей центра в работу, ведь это прекрасный повод научиться украшать дом своими руками.
Воспитатель
Климова Наталья Вольдемаровна
Поделиться в соц. сетях
- Спокойно, это мошенники!
- Памятка для получения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно
- Меры социальной поддержки для семей, имеющих двух детей, в Тюменской области
- Памятка для получения регионального материнского (семейного) капитала в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующего ребенка
- меры социальной поддержки для семей, имеющих одного ребенка, в Тюменской области
- Памятка для получения регионального материнского (семейнного) капитала в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка)
- Памятка для получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
- ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
- Виталий 15 лет
- Час информации «Скажи алкоголю – НЕТ!»