В период самоизоляции с несовершеннолетними продолжается работа в комнате социальной адаптации. 11 мая занятие подготовили и провели помощники воспитателей Наталья Бридер и Евгения Почеткова, под их руководством дети приготовили вкусные вафли.
Детям был рассказан рецепт приготовления и технология выпечки. С большим удовольствием дети взялись за дело, одни замешивали тесто, другие занимались выпечкой и накрывали на стол. А в это время воспитатели испекли детям кекс с домашним вареньем.
Когда все было готово все дружно сели за стол и попили чай, а уж какими вкусными оказались вафли приготовленные своими руками и словами не передать.
Заведующая отделением социальной реабилитации Ольга Женихова
Поделиться в соц. сетях
- Вредные привычки в подростковой среде»
- Профориентационное занятие «Я выбираю профессию»
- Во Всемирный день здоровья в Центре «Согласие» состоялись «Весёлые старты»
- Памятка для получения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно
- меры социальной поддержки для семей, имеющих двух детей, в Тюменской области
- Памятка для получения регионального материнского (семейного) капитала в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующего ребенка
- Меры социальной поддержки для семей, имеющих одного ребенка, в Тюменской области
- Памятка для получения регионального материнского (семейного) капитала в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
- Памятка для получения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
- Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка