11 августа, дети проходящие реабилитацию в стационарном отделении центра «Согласие» побывали на торжественном открытии стелы «Ишим — орденоносный город» и концертной программе, посвященной 78-летию со дня рождения Тюменской области. Народно – патриотические и современные номера детям не только подняли настроение, но и зарядили позитивными эмоциями на долго, мальчики и девочки обзавелись новыми мечтами: научиться играть на саксофоне, стать артистом Городского дворца культуры, а большинство девочек захотели вступить в хореографическую группу «Гараж».
День образования Тюменской области – это праздник всех жителей региона, с которыми нас связывает общая история и судьба.
В день рождения Тюменской области мы желаем ей экономической стабильности, дальнейшего развития и процветания.
А нам всем живущим на этой земле желаем крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия, а также высоких достижений!
Социальный педагог Каташова Екатерина Павловна,
Социальный педагог Елисеева Ольга Владимировна
Специалист по работе с семьей Бочкарева Ирина Викторовна
- Орлята-добровольцы в центре «Согласие»
- «Грани» в Тобольске
- Крещение – праздник очищения.
- В социально-реабилитационном центре «Согласие» города Ишима продолжается реализация проекта «Грани».
- Анти-кафе «SunTime» встречает гостей.
- «Это сказочное Рождество»
- В центре «Согласие» для детей с инвалидностью продолжает работу студия кратковременного присмотра «Шаг вперёд»
- Танковый биатлон в центре «Согласие»
- Мастер-классы в студии АРТ-РУМ
- Рождественские гадания.