На центральной площадке представители исполнительной власти, бюджетных и общественных организаций расскажут о возможностях, которые существуют в регионе для людей с инвалидностью в сферах социальной защиты,
образования, занятости, культуры и спорта. Зрители познакомятся с людьми, которые добились успехов в названных сферах, узнают о работе муниципальных организаций.
Две другие площадки будут посвящены практическим темам, на них выступят федеральные и региональные эксперты и специалисты в области реабилитации, психологии, педагогики, логопедии и т.д. Участники получат новые знания и умения, которые без труда смогут использовать в повседневной жизни.
Также в программе запланирована виртуальная выставка, где будет представлено более 150 организаций области, оказывающих услуги людям с инвалидностью и членам их семей.
Посмотреть трансляции можно будет 3 декабря на сайте форумвозможности.рф, телеканале «Тюменское время» или в социальных форума.
- Как не стать жертвой
- Анечка 9 лет
- Семейный клуб «Отдыхаем всей семьёй»
- Историческая игра, посвящённая победе в Сталинградской битве
- Орлята-добровольцы в центре «Согласие»
- «Грани» в Тобольске
- Крещение – праздник очищения.
- В социально-реабилитационном центре «Согласие» города Ишима продолжается реализация проекта «Грани».
- Анти-кафе «SunTime» встречает гостей.
- «Это сказочное Рождество»