Крупнейшее социально значимое событие – III региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти пройдет 3 декабря. Онлайн-программа мероприятия включает в себя: трансляции на трех тематических площадках, виртуальную выставку организаций, оказывающих реабилитационные и абилитационные услуги, онлайн-консультации специалистов.
Участников ждёт масса полезной и актуальной информации:
— какие возможности существуют в регионе для людей с инвалидностью и членов их семей;
— какие организации оказывают услуги людям с инвалидностью в сферах социальной защиты, образования, здравоохранения, занятости, спорта, культуры;
— четкие инструкции о том, как реализовать свои права в различных сферах;
— знакомство с ведущими специалистами и экспертами в области реабилитации, информация о современных технологиях и методиках.
Каждый получит новые знания, заряд энергии и мотивации, познакомится с людьми, которые вдохновят и заставят поверить в себя!
Встречаемся 3 декабря в 11:00 на сайте форумвозможности.рф, телеканале «Тюменское время» и в социальных сетях!
Организаторы мероприятия: Правительство Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Областной центр реабилитации инвалидов.
- Родителей детей с ограниченным возможностями научат монетизировать своё хобби
- С 25 сентября по 23 октября 2023 года в г.Тюмень пройдёт социально-образовательный проект для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Дело жизни».
- Права несовершеннолетних
- Проект «Тепло игрушки» начал свою реализацию в стационарном отделении центра
- Здоровый образ жизни — это формула успеха.
- День солидарности в борьбе с терроризмом
- Сергей
- Мастер–класс «Мудрая сова»
- День знаний
- «Фильм, фильм, фильм…..»